DEPLNL

Ihr persönlicher Kontakt zu FAIR

Ob Personal- oder Qualifizierungsfragen – bei FAIR finden Sie für Ihr Anliegen jederzeit einen kompetenten Ansprechpartner. Rufen Sie einfach an oder schreiben Sie eine E-Mail – wir sind für Sie da!


Bereich Personal

Manfred Busch

Personaldisponent
T 02561 95549-29
F 02561 95549-49
m.busch@fair-ahaus.de

Bernd Kock

Personaldisponent
T 02561 95549-31
F 02561 95549-49
b.kock@fair-ahaus.de


Bereich Personal Polen

Gregor Wiszniewski

Personalbetreuung/Vertrieb
T 02561 95549 30
F 02561 95549 49

g.wiszniewski@fair-ahaus.de


Bereich Personal Niederlassung Hamburg-Nord

Christian Clasen

Personaldisponent
T 040 64665247
F 040 64665249
c.clasen@fair-hamburg-nord.de


Bereich Personal Niederlande

Jan Kamphuis

Commercieel manager techniek
T 0031 53 8080143
F 0031 53 8080144
j.kamphuis@fair-enschede.nl


Bereich Personal Niederlassung Leer

Johann Eucken

Personaldisponent
T 0491 976744-00
F 0491 976744-04
j.eucken@fair-leer.de

Angelique Mettbach

Vertrieb Innendienst
T 0491 976744-01
F 0491 976744-04
a.mettbach@fair-leer.de


Bereich Qualifizierung

Martin Räwer

Berater Qualifizierung
T 02561 95549-61
F 02561 95549-49
m.raewer@fair-ahaus.de

Walburga Heynk

Verwaltung Qualifizierung
T 02561 95549-60
F 02561 95549-49
w.heynk@fair-ahaus.de


Lohnbuchhaltung

Silke Hubbert

Lohnbuchhaltung
T 02561 95549-22
F 02561 95549-49
s.hubbert@fair-ahaus.de


Geschäftsleitung

Wilfried Herking

Geschäftsführer
T 02561 95549-0
F 02561 95549-50
w.herking@fair-ahaus.de

Beate Gausling

Prokuristin
T 02561 95549-12
F 02561 95549-50
b.gausling@fair-ahaus.de