So einfach finden Sie uns
FAIR Personal + Qualifizierung GmbH & Co. KG

Standort-AhausFleehook 2
48683 Ahaus

Tel: 0 25 61 / 9 55 49-0
Fax: 0 25 61 / 9 55 49-49
info@fair-ahaus.de

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag 8.00 Uhr bis 17.00 Uhr

Kurzbeschreibung Anfahrt

Unser Firmensitz befindet sich im Industriegebiet Ahaus Ost 1, gut sichtbar vom Kreisverkehr Ecke Schumacherring (K45)/Heeker Straße (B70). Der Zugang erfolgt über den Schumacherring.

Unsere Besucheradresse für Ihr Navigationsgerät

Straße: Fleehook 2
PLZ/Ort: 48683 Ahaus


Ihr persönlicher Kontakt zu FAIR

Geschäftsleitung

  • wilfried_herking

    Wilfried Herking
    Geschäftsführer
    T 02561 95549-0
    F 02561 95549-50
    w.herking@fair-ahaus.de

  • beate_gausling

    Beate Gausling
    Prokuristin
    T 02561 95549-12
    F 02561 95549-50
    b.gausling@fair-ahaus.de


Zentrale

  • lydia_gesterkamp

    Lydia Gesterkamp
    Verwaltung Zentrale
    T 02561 95549-0
    F 02561 95549-49
    l.gesterkamp@fair-ahaus.de


Personaldisponenten

  • beate_gausling

    Beate Gausling
    Prokuristin
    T 02561 95549-12
    F 02561 95549-50
    b.gausling@fair-ahaus.de

  • manfred_busch

    Manfred Busch
    Personaldisponent
    T 02561 95549-29
    F 02561 95549-49
    m.busch@fair-ahaus.de

  • bernd_kock

    Bernd Kock
    Personaldisponent
    T 02561 95549-31
    F 02561 95549-49
    b.kock@fair-ahaus.de

  • nina_samol

    Nina Samol
    Personaldisponent
    T 02561 95549-16
    F 02561 95549-49
    n.samol@fair-ahaus.de


Rekruiting / Betreuung Polen

  • gregorz_wiszniewski

    Gregorz Wiszniewski
    Personalbetreuung
    T 02561 95549 30
    F 02561 95549 49
    g.wiszniewski@fair-ahaus.de

  •  


Rekruiting / Betreuung Ungarn

  • Agnes Puskas

    Agnes Puskas
    Personalbetreuung
    T 02561-9554924
    F 02561-95549-49
    a.puskas@fair-ahaus.de


Lohnbuchhaltung

  • silke_hubbert

    Silke Hubbert
    Lohnbuchhaltung
    T 02561 95549-22
    F 02561 95549-49
    s.hubbert@fair-ahaus.de

  • jennifer_ceylan

    Jennifer Ceylan
    Sachbearbeitung
    T 02561 95549-19
    F 02561-95549-49
    j.ceylan@fair-ahaus.de


Auftragsbüro

  • verena_hassels

    Verena Hassels
    Verwaltung Auftrag
    T 02561-95549-21
    F 02561-95549-49
    v.hassels@fair-ahaus.de


Recruiting Bewerber

  • faruk_tan

    Faruk Tan
    Vertrieb Innendienst
    T 02561 95549-28
    F 02561 95549-49
    f.tan@fair-ahaus.de


Qualifizierung / Verwaltung

  • martin_raewer

    Martin Räwer
    Berater Qualifizierung
    T 02561 95549-61
    F 02561 95549-49
    m.raewer@fair-ahaus.de

  • walburga_heynk

    Walburga Heynk
    Verwaltung Qualifizierung
    T 02561 95549-60
    F 02561 95549-49
    w.heynk@fair-ahaus.de