So einfach finden Sie uns
FAIR Personal + Qualifizierung GmbH & Co. KG

Fleehook 2
48683 Ahaus

Tel: 0 25 61 / 9 55 49-0
Fax: 0 25 61 / 9 55 49-49
info@fair-ahaus.de

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag 8.00 – 12.00 Uhr und 13.00 – 17.00 Uhr

Kurzbeschreibung Anfahrt

Unser Firmensitz befindet sich im Industriegebiet Ahaus Ost 1, gut sichtbar vom Kreisverkehr Ecke Schumacherring (K45)/Heeker Straße (B70). Der Zugang erfolgt über den Schumacherring.

Unsere Besucheradresse für Ihr Navigationsgerät

Straße: Fleehook 2
PLZ/Ort: 48683 Ahaus

Loading
Karte zentrieren
Verkehr
per Fahrrad
Transit


Ihr persönlicher Kontakt zu FAIR

Geschäftsleitung

  • wilfried_herking

    Wilfried Herking
    Geschäftsführer
    T 02561 95549-0
    F 02561 95549-50
    w.herking@fair-ahaus.de

  • beate_gausling

    Beate Gausling
    Prokuristin
    T 02561 95549-12
    F 02561 95549-50
    b.gausling@fair-ahaus.de


Zentrale

  • Marion Hohlweck
    Verwaltung Zentrale
    T 02561 95549-0
    F 02561 95549-49
    m.hohlweck@fair-ahaus.de


     
    Antonia Hemling
    Auszubildende
    T 02561 95549-0
    F 02561 95549-49
    a.hemling@fair-ahaus.de

Personaldisponenten

  • beate_gausling

    Beate Gausling
    Prokuristin
    T 02561 95549-12
    F 02561 95549-50
    b.gausling@fair-ahaus.de

  • manfred_busch

    Manfred Busch
    Vertrieb
    T 02561 95549-29
    F 02561 95549-49
    m.busch@fair-ahaus.de

  • Alexander Goroschko
    Personaldisponent
    T 02561 95549-34
    F 02561 95549-49
    a.goroschko@fair-ahaus.de

     
  • Michael Welp
    Personaldisponent
    T 02561 95549 32
    F 02561 95549 49
    m.welp@fair-ahaus.de

Vertrieb

Bernd Kock
Vertriebsleiter
T 02561 95549-31
F 02561 95549-49
b.kock@fair-ahaus.de


Rekruiting / Betreuung Polen

  • gregorz_wiszniewski

    Gregorz Wiszniewski
    Personalbetreuung
    T 02561 95549 30
    F 02561 95549 49
    g.wiszniewski@fair-ahaus.de


Recruiting Bewerberfaruk_tan

Faruk Tan
Vertrieb Innendienst
T 02561 95549-28
F 02561 95549-49
f.tan@fair-ahaus.de


Lohnbuchhaltungsilke_hubbert

Silke Hubbert
Lohnbuchhaltung
T 02561 95549-22
F 02561 95549-49
s.hubbert@fair-ahaus.de


Auftragsbüro / Verwaltung

Jennifer Ceylan
Verwaltung
T 02561 95549-21
F 02561 95549-49
j.ceylan@fair-ahaus.de

 


Qualifizierung / Verwaltung

  • martin_raewer

    Martin Räwer
    Berater Qualifizierung
    T 02561 95549-61
    F 02561 95549-49
    m.raewer@fair-ahaus.de

  • walburga_heynk

    Walburga Heynk
    Verwaltung Qualifizierung
    T 02561 95549-60
    F 02561 95549-49
    w.heynk@fair-ahaus.de