Team Ahaus

Wil­fried Herking

Geschäfts­grün­der

Ange­la Frank

Geschäfts­füh­re­rin
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–0
Email: a.frank@fair-ahaus.de

Bea­te Gausling

Pro­ku­ris­tin
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–12
Email: b.gausling@fair-ahaus.de

Mar­tin Räwer

Lei­ter gewerb­li­che Dienst­leis­tun­gen / Immo­bi­li­en / Qualifizierung
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–61
Email: m.raewer@fair-ahaus.de

Alex­an­der Ruff

Ver­trieb
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–34
Email: a.ruff@fair-ahaus.de

Faruk Tan

Recrui­t­ing
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–28
Email: f.tan@fair-ahaus.de

Wal­bur­ga Heynk

Qua­li­täts­ma­nage­ment / Qualifizierung
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–60
Email: w.heynk@fair-ahaus.de

Mari­on Hohlweck

Ver­wal­tung Zentrale
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–47
Email: m.hohlweck@fair-ahaus.de

Sil­ke Hubbert

Lohn­buch­hal­tung
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–22
Email: s.hubbert@fair-ahaus.de

Jen­ni­fer Ceylan

Auf­trag / Faktur
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–21
Email: j.ceylan@fair-ahaus.de

Clau­dia Asbeck

Auf­trag / Faktur
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–20
Email: c.asbeck@fair-ahaus.de

Lydia Ges­ter­kamp

Sach­be­ar­bei­tung
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–14
Email: l.gesterkamp@fair-ahaus.de

Yvonne Witt­land

Recrui­t­ing / Akquisition
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–33
Email: y.wittland@fair-ahaus.de

Karo­li­na Broczek

Mit­ar­bei­ter­be­treu­ung / Recruiting
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–32
Email: k.broczek@fair-ahaus.de

Vita­lij Ballardt

Ver­trieb
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–31
Email: v.ballardt@fair-ahaus.de

Oli­wia Smigecka

Aus­zu­bil­den­de zur Personaldienstleistungskauffrau
Email: o.smigecka@fair-ahaus.de

FAI­Ry

Mas­kott­chen