Team Ahaus

Wil­fried Her­king

Geschäfts­füh­rer
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–0
Email: w.herking@fair-ahaus.de

Bea­te Gaus­ling

Pro­ku­ris­tin
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–12
Email: b.gausling@fair-ahaus.de

Bernd Kock

Ver­triebs­lei­ter
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–31
Email: b.kock@fair-ahaus.de

Alex­an­der Gorosch­ko

Per­so­nal­dis­po­nent
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–34
Email: a.goroschko@fair-ahaus.de

Micha­el Welp

Ver­trieb
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–32
Email: m.welp@fair-ahaus.de

Jonas Pech

Arbeits­si­cher­heit / Mar­ke­ting / Ver­trieb
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–24
Email: j.pech@fair-ahaus.de

Wal­ter Schön­see

Ver­trieb / Pro­jekt­lei­tung
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–23
Email: w.schoensee@fair-ahaus.de

Faruk

Faruk Tan

Recrui­t­ing
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–28
Email: f.tan@fair-ahaus.de

Yvonne

Yvon­ne Witt­land

Recrui­t­ing
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–33
Email: y.wittland@fair-ahaus.de

Gregor

Gre­gor Wisz­niew­ski

Recrui­t­ing Polen
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–30
Email: g.wiszniewski@fair-ahaus.de

Ewa

Ewa Wycisk

Recrui­t­ing Polen
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–17
Email: e.wycisk@fair-ahaus.de

Vesna

Ves­na Sime­ko­vic

Recrui­t­ing Kroa­ti­en
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–19
Email: v.simekovic@fair-ahaus.de

Martin

Mar­tin Räwer

Lei­ter Qua­li­fi­zie­rung u. Ser­vice-Team
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–61
Email: m.raewer@fair-ahaus.de

Walli

Wal­bur­ga Heynk

Qua­li­täts­ma­nage­ment / Qua­li­fi­zie­rung
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–60
Email: w.heynk@fair-ahaus.de

Marion

Mari­on Hohl­weck

Ver­wal­tung Zen­tra­le
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–47
Email: m.hohlweck@fair-ahaus.de

Anja

Anja Strauch

Ver­triebs­in­nen­dienst
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–25
Email: a.strauch@fair-ahaus.de

Silke

Sil­ke Hub­bert

Lohn­buch­hal­tung
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–22
Email: s.hubbert@fair-ahaus.de

Jennifer

Jen­ni­fer Cey­lan

Auf­trag / Fak­tur
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–21
Email: j.ceylan@fair-ahaus.de

Claudia

Clau­dia Asbeck

Auf­trag / Fak­tur
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–20
Email: c.asbeck@fair-ahaus.de

Lydia

Lydia Ges­ter­kamp

Sach­be­ar­bei­tung
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–14
Email: l.gesterkamp@fair-ahaus.de

Antonia

Anto­nia Hem­ling

Aus­zu­bil­den­de Per­so­nal­dienst­leis­tungs­kauf­frau
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–65
Email: a.hemling@fair-ahaus.de

Jana

Jana Stan­ge

Aus­zu­bil­den­de Kauf­frau für Büro­ma­nage­ment
Tele­fon: 0 25 61 / 9 55 49–15
Email: j.stange@fair-ahaus.de